Школа Галины Шереметевой в 2014 году отметила свой 25летний юбилей.

В нашей духовной школе изучают самые различные темы. Начинают с простых тем и постепенно углубляются. Мы не ставим перед собой задачу сделать из человека мага, экстрасенса, целителя или еще кого-нибудь. Мы вообще против такой постановки вопроса. Человек приходит в мир для того, чтобы развивать сознание, совершенствоваться как душа и совершенствовать свой Бессмертный Дух. Поэтому, наши занятия, практики и семинары, медитации и работа с людьми, направлены на развитие осознанности.

Мы знакомимся с эзотерическими учениями и религиями мира, практикуем йогу и ряд энергетических методов, изучаем восточную медицину, эзотерическую психологию, и многое другое.

Мы понимаем, что нет случайных рождений, поэтому, родившись в социальной среде и в определенных условиях, каждый получает отправную точку, в которой содержатся многие подсказки того, чему следует учиться данной Душе. Каждый получает мужское или женское тело, имеющее свои кармические задачи и  особенности.  Для многих осознание себя и своих задач проходит через семью и личную жизнь. Поэтому,  мы проводим семинары для мужчин и женщин, семей и родителей, которые дают необходимые знания и формируют навыки счастливой гармоничной жизни.

Развивая творческие навыки, мы проводим занятия и семинары по раскрытию творческих способностей. Понимая, что всем нам необходимо свободно общаться с окружающими, мы проводим семинары и тренинги по коммуникативному общению.

Наша цель

Школа не ставит перед собой задачи подготовки специалистов определенного уровня.

Мы занимаемся для себя, чтобы сделать свою жизнь более счастливой, гармоничной и осознанной.  Каждому человеку дается время, длиною в жизнь. Прожить ее гармонично, в единстве с собой и миром, научившись осознанно относится к происходящему – вот наша цель.

Наш путь – познание себя и через собственное развитие и совершенствование, мы оказываем помощь окружающим нас людям и Миру.

Символика школы

Бабочка – символ перерождающейся души, совершенствующейся от жизни к жизни.

Немногие приходят в жизнь, помня,  кто они и для чего пришли в этот мир. Для многих, только определенные события или физическое нездоровье становятся тем толчком, который заставляет очнуться от сна неведения и начать путь к осознанности и поискам истины.

Каждый в начале, как куколка бабочка, жизнь и истина в которой дремлет внутри. Каждый человек в своем потенциале может раскрыть свои уникальные таланты и, расправив крылья, прожить эту жизнь полноценно и осознанно. У каждого есть свои уникальные задачи, для решения которых он родился в этом мире. Это задачи души.

Мы учимся быть мудрыми и знающими. Учимся распознавать смысл происходящего вокруг нас и во всем слышать голос Высших Сил.

Направления работы

Школа «Гармония» имеет развитую базу для обучения. У нас проходят занятия, семинары и тренинги по следующим направлениям.

Здоровье своими руками

Изучение целительных практик: кинезиологии («Три в одном» и «Единый мозг»), полярности, массажа, мануальной терапии. В обучении используются авторские методики Галины Шереметевой

Жизнь в радость

В рамках этого направления работы проводятся семинары и тренинги, направленные на освоение навыков счастливой, активной, полной впечатлений радостной жизни

Творческие способности

Развитие творческих способностей посредством арт-терапии позволит вам по-новому взглянуть не только на окружающий мир, но и на свой внутренний

Духовные практики и занятия

Медитации, переданные Духовным Учителем Галины Шереметевой. Проведение еженедельных занятий в группе духовного совершенствования

Кинезиология. Концепция "Три в одном" и "Единый мозг"

Наш организм способен восстанавливать определенные функции и возвращать тело к симметричному состоянию, если помочь ему.

Шереметева Галина. Кинезиология.

Законы правильного общения

Семинары и тренинги, помогающие избавиться от страхов в общении и налаживании коммуникаций

Семья и семейные отношения

Занятия и семинары для женщин и мужчин. Работа по направлению «Дети и родители»

Прочитайте отзывы обучающихся в школе

Ближайшие семинары

(new)Личное счастье через познание себя
08 февраля 2020 г.

Бизнес, успех,  удачно сложившаяся социальная жизнь обязательно сопровождаются историей развития личной жизни. Если знать как, то можно добиться успехов и в личной жизни.

Приложив максимум усилий в развитие карьеры и бизнеса, можно упустить счастье и удачу в личной жизни. Все дело в балансе сфер человеческой жизни. Если они разумно и гармонично развиваются, то человек чувствует себя счастливым и благополучным.

...