О Галине Борисовне Шереметевой

Руководитель школы духовного совершенствования «Гармония», кармический психолог, целитель, писатель, художник, автор уникальных методик выхода из постстрессовых состояний,  коррекции судьбы и личностного роста.  В своих семинарах и тренингах использует личные наработки, восточные техники медитации и йоги, методы своего Духовного Учителя.

Ясновидящая, ченнелинг, контактер, более тридцати лет занимается под руководством Духовного Учителя на тонком плане. Создает картины, которые оказывают сильное энергетическое исцеляющее воздействие не только на тело, но и на душу, привлекают удачу и личное счастье.

Галина Борисовна проводит индивидуальные консультации и работает с семьями.

Закончила обучение у Кэрол Хонц, инструктора  Американского института Безграничных возможностей по специальности: Кинезиология по концепции «Три в Одном» и «Единый Мозг», где занималась с 1991. Коррекционной кинезиологией занимается с 1992 года, проводит образовательные семинары по кинезиологии.

Закончила академию «IDEAL- метод  ATIM Тойч» - психогенетика.

Изучает древние практики целительства и восточную медицину.

Предлагаем вам заглянуть в галерею картин Галины Шереметевой

Ближайшие семинары

"Женское счастье или как создавать семейную гармонию и любовь". Тренинг - семинар
10 июня 2018 г.

10-11 июня. Подмосковье.

Этот семинар для женщин имеет своей целью раскрыть мир женщины во всей его полноте и помочь женщинам понять себя и свои возможности.

Женская чистота
16 июня 2018 г.

16-17 июня. Таллин

Существует обряд женской очистки и восстановления поля. Я его провожу редко, так как он требует много сил и энергии. Несколько лет назад, когда проводила семинары в Чехии, я познакомилась со старенькой бабушкой, знавшей древние обряды. Она тоже проводит такой обряд. Думаю, что в каждой стране есть ведуньи, которые продолжают очищать мир, чтобы рождались здоровые и сильные дети, а женщины смогли найти свое истинное счастье.
В июне я опять буду проводить женскую очистку. Уже набрана почти вся группа.

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - СИЛА ЖИЗНИ
16 июня 2018 г.

16-17 июня 2018г.

Счастье – это максимальная личностная реализация: в любви, дружбе, семье, детях, профессии – во всем, в чем человек талантлив и что хочет попробовать проявиться.